K18YG エメラルド アメリカンピアス 0.80ct
完売
元の価格
$153.00
-
元の価格
$153.00
元の価格
$153.00
$153.00
-
$153.00
現在の価格
$153.00
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18YG エメラルド アメリカンピアス 0.80ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 左右トータル0.80ctのエメラルドをセットしたイエローゴールドピアスです。 ビーズ状のエメラルドとカットボールが軽やかに揺れ輝く、エレガントなアメリカンタイプ。 カジュアルスタイルからオフィスシーンまで幅広くお使いいただける一品に仕上げられています。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250521-007 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約68.1mm 横: 約2.5mm |
| 針 | 長さ: 約30.7mm 太さ: 約0.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | エメラルド |
| 重量 | 16ピース 計0.80ct |
| カラー | ー |
| クラリティ | ー |
| 輝き | ー |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



