ブルガリ K18WG/PG ペンダントネックレス B.ZERO1 パーフェクトミステイク
完売
元の価格
$2,343.00
-
元の価格
$2,343.00
元の価格
$2,343.00
$2,343.00
-
$2,343.00
現在の価格
$2,343.00
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| ブルガリ K18WG/PG ペンダントネックレス B.ZERO1 パーフェクトミステイク | |
|---|---|
| 商品説明 | ピンクゴールドとホワイトゴールドを組み合わせ、温かみとクールな雰囲気とを両立させた、ブルガリのペンダントネックレス【B.ZERO1 パーフェクトミステイク】です。 コロッセオからインスピレーションを得たという、ビーゼロワンコレクション。 両側に彫られた刻印と独創的なデザインが、ブルガリの世界観を表現しています。 エレガントな装いからカジュアルまで、どんなシーンにもフィットするモダンなブランドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250606-026 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| チェーンの長さ | 約46.5cm (7.5cmアジャスター管付き) |
| 重量 | 約6.7g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG/PG |
| サイズ | 縦: 約14.8mm 横: 約8.9mm |
| 重量 | 約6.3g |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約13.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| アジャスター管は2か所ございます。(約4cm、7.5cm) |



