ミキモト K18YG アコヤ 真珠/パール ダイヤモンド ペンダントネックレス 径約6.9mm
完売
元の価格
$458.00
-
元の価格
$458.00
元の価格
$458.00
$458.00
-
$458.00
現在の価格
$458.00
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| ミキモト K18YG アコヤ 真珠/パール ダイヤモンド ペンダントネックレス 径約6.9mm | |
|---|---|
| 商品説明 | アコヤ真珠は、ピンクグリーン光沢を纏う乳白色の色合いで、肉眼で地肌の荒れがうっすらと確認できますが、テリのあるものがセレクトされております。 ふっくらとしたリボンのようなフォルムに、上質ダイヤモンドの煌めきを添えたエレガントな一品。 ミキモトらしい気品が漂う、華やかなパールジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250727-081 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約39.5cm (アジャスターなし) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約17.8mm 横: 約16.4mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | アコヤ真珠/パール |
| サイズ | 1ピース 直径 約6.9mm |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 2ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約4.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 地金に微細な擦り傷がございます。トップのブランド刻印が薄くなっております。 |



