GINZA TANAKA K18YG ダイヤモンド テニス ネックレス 4.20ct
完売
元の価格
$6,477.00
-
元の価格
$6,477.00
元の価格
$6,477.00
$6,477.00
-
$6,477.00
現在の価格
$6,477.00
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| GINZA TANAKA K18YG ダイヤモンド テニス ネックレス 4.20ct | |
|---|---|
| 商品説明 | まるでふっくらとしたお花のようなパーツにダイヤモンドをセットした、GINZA TANAKAのテニスネックレスです。 艶やかな鏡面と繊細な煌めきのメレダイヤのコントラストが美しくエレガントなデザイン。可愛らしさの中にも大人の上品さを感じる一品です。 大人の女性のための、華やかでノーブルなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250801-208 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| ネックレスの長さ | 約40cm |
| 先端部分のサイズ | 幅: 約6.1mm 厚み: 約4.0mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計4.20ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | aa+~aa |
| 輝き | aa+~aa |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約37.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



