K18WG ダイヤモンド ネックレス 1.00ct ステーション
完売
元の価格
$1,190.00
-
元の価格
$1,190.00
元の価格
$1,190.00
$1,190.00
-
$1,190.00
現在の価格
$1,190.00
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ネックレス 1.00ct ステーション | |
|---|---|
| 商品説明 | 13ピース、トータル1.00ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、ステーションタイプのネックレスです。 こちらは、2つのアジャスターボールを動かすことでチェーンがスライドできる仕様となっており、コーディネートにあわせて長さ調節が可能という嬉しいデザイン。 瑞々しい煌めきのダイヤモンドが胸元で華やぐ、シンプルながらも存在感のあるジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250918-168 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| パーツサイズ | 幅4.6mm 厚み1.6mm |
| チェーンの長さ | 約56~79cm (アジャスターなし) |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 13ピース計1.00ct |
| カラー | aa/a-イエロー |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約5.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



