4℃ K10PG ダイヤモンド ペンダントネックレス ハート
元の価格
$123.00
-
元の価格
$123.00
元の価格
$123.00
$123.00
-
$123.00
現在の価格
$123.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| 4℃ K10PG ダイヤモンド ペンダントネックレス ハート | |
|---|---|
| 商品説明 | アシンメトリーなハートモチーフにダイヤモンドを飾った、4℃のペンダントネックレス。 肌なじみの良いピンクゴールドが女性らしい優しげな胸元に飾ってくれます。 デイリーにさりげなく愛らしい彩りを添える、身に着けやすさが魅力のジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251001-084 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K10PG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約9.2mm 横: 約8.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 2ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



