K18WG ダイヤモンド テニス ブレスレット 2.05ct
元の価格
$1,340.00
-
元の価格
$1,340.00
元の価格
$1,340.00
$1,340.00
-
$1,340.00
現在の価格
$1,340.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド テニス ブレスレット 2.05ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル2.00ctのダイヤモンドをセットした、テニスブレスレットです。 ひとつひとつ丁寧に爪留めしたダイヤモンドを一周繋げた贅沢なジュエリー。ダイヤモンドの繊細で美しい煌めきが目を惹く一品です。 大人の女性のための、華やかなテニスブレスレットをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251023-123 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約18.5cm |
| サイズ | 幅: 約2.7mm 厚さ: 約2.8mm |
| 重量 | 約7.0g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計2.05ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA~C(一部肉眼で確認が出来るカーボン状のインクルージョンや微細なキズ欠けあり) |
| 輝き | AA~A+ |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



