ダミアーニ K18WG ルビー ダイヤモンド ペンダントネックレス ルミエール クロス
完売
元の価格
$754.00
-
元の価格
$754.00
元の価格
$754.00
$754.00
-
$754.00
現在の価格
$754.00
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| ダミアーニ K18WG ルビー ダイヤモンド ペンダントネックレス ルミエール クロス | |
|---|---|
| 商品説明 | イタリアの名門、ダミアーニのホワイトゴールド素材を使用したペンダントネックレス【ルミエール】。 上質ダイヤモンドの煌めきをアクセントに、鮮やかなルビーでクロスモチーフを象ったスタイリッシュなデザインです。 ダミアーニらしい気品漂う、上品でエレガントなハイブランドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251030-041 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約46cm (アジャスターなし) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約28.3mm 横: 約20.3mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ルビー |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa+ |
| クラリティ | AA(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約4.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 チェーンにヨレがございます。 トップ裏の地金に微細な擦り傷がございます。 ネックレスの留め具にダイヤモンドが1ピースセットされております。 |



