ゆきざき Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.18ct ボヌール ハート
完売
元の価格
$380.00
-
元の価格
$380.00
元の価格
$380.00
$380.00
-
$380.00
現在の価格
$380.00
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| ゆきざき Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.18ct ボヌール ハート | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.18ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、ゆきざきのプラチナペンダントネックレス【ボヌール ハート】。 煌びやかなダイヤモンドと鏡面光沢の艶めきでより華やぐ、アシンメトリーなハートモチーフがエレガントなデザインです。 大人のエレガンスとフェミニンさを兼ね備えた、様々なシーンで重宝するリッチなハートモチーフジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251030-069 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約0.8g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約16.7mm 横: 約15.3mm |
| 重量 | 約2.2g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.18ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.0g |
| 付属品 |
|---|
| DGL鑑定書/鑑別書 |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



