Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス
完売
元の価格
$98.00
-
元の価格
$98.00
元の価格
$98.00
$98.00
-
$98.00
現在の価格
$98.00
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス | |
|---|---|
| 商品説明 | ドロップモチーフにダイヤモンドをセットした、プラチナのペンダントネックレスです。 さりげないサイズ感と軽やかな着け心地で、普段使いにも取り入れやすい一本。 いつものコーディネートに華やぎを添える、エレガントなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251102-136 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約6.6mm 横: 約4.5mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 5ピース刻印なし |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.3g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



