アガット K10YG トルコ石 シトリン フープ ピアス
完売
元の価格
$225.00
-
元の価格
$225.00
元の価格
$225.00
$225.00
-
$225.00
現在の価格
$225.00
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| アガット K10YG トルコ石 シトリン フープ ピアス | |
|---|---|
| 商品説明 | トルコ石とシトリンを飾った、アガットのK10イエローゴールドピアス。 こちらは、トルコ石とシトリンそれぞれがチャームとしてもお使いいただける取り外し可能の嬉しいデザインです。きらきらとしたブリオレットカットのシトリンと爽やかなトルコ石の色合いとが引き立て合うエレガントな一品。 お好みに合わせて様々にお楽しみいただける、アガットらしい繊細で華やかなジュエリーです。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251111-153 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K10YG |
| サイズ | 縦: 約43.5mm 横: 約6.1mm |
| 針 | 長さ: 約7.1mm 太さ: 約0.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | トルコ石 |
| 重量 | 8ピース刻印なし |
| カラー | ー |
| クラリティ | ー |
| 輝き | ー |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | シトリン |
| 重量 | 2ピース刻印なし |
| カラー | a+ |
| クラリティ | AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.5g |
| 付属品 |
|---|
| 日本宝石科学協会ソーティング |
| 特記事項 |
|---|
| チャームに金性刻印はございませんが、弊社にて確認済みです。 |



