ヴァンドーム青山 K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス ハート
完売
元の価格
$313.00
-
元の価格
$313.00
元の価格
$313.00
$313.00
-
$313.00
現在の価格
$313.00
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| ヴァンドーム青山 K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス ハート | |
|---|---|
| 商品説明 | くるりとしたアシンメトリーなハートモチーフが魅力的な、ヴァンドーム青山のペンダントネックレスです。 向かって右側のチェーンはスライドして長さ調節ができるため、胸元を様々な表情に飾ってくれるという嬉しいデザイン。 ダイヤモンドの繊細な煌めきを添えてより華やぐ、大人フェミニンなジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251111-459 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| チェーンの長さ | 約41cm (約2.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| サイズ | 縦: 約14.3mm 横: 約8.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.8g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



