K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.84ct リバーシブル
元の価格
$858.00
-
元の価格
$858.00
元の価格
$858.00
$858.00
-
$858.00
現在の価格
$858.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.84ct リバーシブル | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.84ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、エレガントなペンダントネックレスです。 こちらは、トップを両面でお使いいただけるリバーシブルタイプ。コーディネートの幅が広がる嬉しい一本です。 マットな艶消しの輝きとダイヤモンドの瑞々しい煌めきとの対比が美しい、スタイリッシュでラグジュアリーなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251118-095 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| チェーンの長さ | 約~46cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約1.5g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| サイズ | 縦: 約19.7mm 横: 約5.9mm |
| 重量 | 約2.3g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.84ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.8g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



