Pt900/ Pt850 ブルージルコン ペンダントネックレス 0.84ct
完売
元の価格
$357.00
-
元の価格
$357.00
元の価格
$357.00
$357.00
-
$357.00
現在の価格
$357.00
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| Pt900/ Pt850 ブルージルコン ペンダントネックレス 0.84ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 0.34ctのブルージルコンを1ピース飾った、プラチナのペンダントネックレス。 シンプルなデザインは他のジュエリーとも合わせやすく、重ね着けでより華やかにもおすすめです。 カジュアルスタイルからオフィスシーンまで、様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251118-147 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約8.8mm 横: 約4.5mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ブルージルコン |
| 重量 | 1ピース計0.84ct |
| カラー | aa+ |
| クラリティ | AA(表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.7g |
| 付属品 |
|---|
| 日本宝石科学協会ソーティング |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



