ブルガリ K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス ローマンソルベ
元の価格
$2,371.00
-
元の価格
$2,371.00
元の価格
$2,371.00
$2,371.00
-
$2,371.00
現在の価格
$2,371.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| ブルガリ K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス ローマンソルベ | |
|---|---|
| 商品説明 | 「BVLGARI」のダブルロゴとダイヤモンドを美しく組み合わせた、ブルガリのペンダントネックレス【ローマンソルベ】。 二つのリングが絡み合う、存在感あるスタイリッシュな一品です。 いつものコーディネートをランクアップしてくれる、洗練されたブルガリジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251127-103 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約48.5cm (約1.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約16.2mm 横: 約11.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約13.4g |
| 付属品 |
|---|
| オリジナルケース、箱、保証書 |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 トップに微細な擦り傷がございます。 箱、ケースにやや傷がございます。 |



