PetitReve(プチレーヴ) K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.20ct フラワー
完売
元の価格
$514.00
-
元の価格
$514.00
元の価格
$514.00
$514.00
-
$514.00
現在の価格
$514.00
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| PetitReve(プチレーヴ) K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.20ct フラワー | |
|---|---|
| 商品説明 | シンプルで洗練された中に、職人のこだわりや繊細なディテールが感じられるデザインが特徴のブランド、PetitReve(プチレーヴ) のペンダントネックレスです。 トータル0.20ctのダイヤモンドでフラワーモチーフを象った、フェミニンなデザイン。チェーンにはホワイトゴールドのパーツがセットされており、より一層華やぎを添えてエレガントに演出してくれます。 華やかな装いやカジュアルスタイルなど、様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251128-011 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約40.5cm (アジャスター管なし) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約7.4mm 横: 約6.3mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 5ピース計0.20ct |
| カラー | a+~a-ブラウン |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.6g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



