K18YG ダイヤモンド ペンダントトップ 0.22ct
完売
元の価格
$335.00
-
元の価格
$335.00
元の価格
$335.00
$335.00
-
$335.00
現在の価格
$335.00
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ペンダントトップ 0.22ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.22ctのダイヤモンドを縦に連ねた、イエローゴールドのペンダントトップです。 マットなテクスチャーを施した凹凸あるデザインと、ダイヤモンドの瑞々しい煌めきとのコントラストが美しいモダンな一品。 お手持ちのチェーンに通し、様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251128-112 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約24.6mm 横: 約5.0mm |
| バチカン内径 | 縦: 約3.5mm 横: 約1.5mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 0.22ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.6g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



