Pt900 ダイヤモンド ペンダントトップ 0.22ct
完売
元の価格
$246.00
-
元の価格
$246.00
元の価格
$246.00
$246.00
-
$246.00
現在の価格
$246.00
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| Pt900 ダイヤモンド ペンダントトップ 0.22ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.22ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、プラチナのペンダントトップです。 連なるダイヤモンドの瑞々しい煌めきと、槌目模様のようなラインを組み合わせたスタイリッシュなデザイン。胸元をすっきりと魅せてくれます。 お手持ちのチェーンに通し、様々なコーディネートに合わせてお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251128-206 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約24.8mm 横: 約5.0mm |
| バチカン内径 | 縦: 約3.3mm 横: 約1.4mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 9ピース計0.22ct |
| カラー | a~b-ブラウン |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.2g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



