ティファニー K18PG ペンダントネックレス オープンハート
完売
元の価格
$555.00
-
元の価格
$555.00
元の価格
$555.00
$555.00
-
$555.00
現在の価格
$555.00
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| ティファニー K18PG ペンダントネックレス オープンハート | |
|---|---|
| 商品説明 | ティファニーを代表するデザイナー、エルサ・ペレッティによる【オープンハート】ネックレスです。 普遍的な愛のシンボルであるハートを美しくデフォルメしたロマンティックなデザイン。 温かみのあるピンクゴールドと相まって一層デコルテに優しい雰囲気が漂います。 なめらかでモダンな曲線ラインが愛らしい、フェミニンなティファニージュエリーをカジュアルにお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251203-035 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| チェーンの長さ | 約50cm (アジャスターなし) |
| 重量 | 約1.8g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| サイズ | 縦: 約10.9mm 横: 約10.6mm |
| 重量 | 約1.0g |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.8g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



