DTC K18WG ダイヤモンド テニスブレスレット 1.50ct LINE
元の価格
$1,877.00
-
元の価格
$1,877.00
元の価格
$1,877.00
$1,877.00
-
$1,877.00
現在の価格
$1,877.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| DTC K18WG ダイヤモンド テニスブレスレット 1.50ct LINE | |
|---|---|
| 商品説明 | デビアスのオリジナルラインであるDTC(ダイヤモンド トレーディング カンパニー)から、トータル1.50ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、【LINE】ブレスレットです。 ダイヤモンドを伏せ込みしたものと、4本の爪で留めたものを交互に並べたスタイリッシュなデザイン。 お手元を華やかに飾る、大人のための高級感あるブレスレットをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251203-040 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約17.5cm |
| サイズ | 幅: 約3.5mm 厚さ: 約2.4mm |
| 重量 | 約8.4g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計1.50ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+~AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



