K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.50ct クロス
完売
元の価格
$670.00
-
元の価格
$670.00
元の価格
$670.00
$670.00
-
$670.00
現在の価格
$670.00
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.50ct クロス | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.50ctのダイヤモンドをクロスにセットした、ホワイトゴールドのネックレスです。 ダイヤモンドは、明るく煌めきの美しいブラウンカラーがセレクトされており胸元に気品が漂います。 聖なるクロスが胸元でキラキラと光り、デコルテを華やかに魅せるエレガントなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251203-050 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約~45.5cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約1.9g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約17.4mm 横: 約13.5mm |
| 重量 | 約1.7g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.50ct |
| カラー | b-ブラウン |
| クラリティ | AA(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.6g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ベネチアンチェーンに一部歪みがございます。 |



