K18WG/Pt900 ダイヤモンド ペンダントトップ 1.21ct D0.01ct
元の価格
$1,145.00
-
元の価格
$1,145.00
元の価格
$1,145.00
$1,145.00
-
$1,145.00
現在の価格
$1,145.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18WG/Pt900 ダイヤモンド ペンダントトップ 1.21ct D0.01ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 立体感のある有機的なデザインにトータル1.21ctのダイヤモンドをあしらった、松ぼっくりのようなシルエットが特徴のペンダントトップです。 レールセッテングで留めたテーパーバケットダイヤモンドのシャープな煌めきが中央に飾られたユニークなデザイン。 ダイヤモンドの華やかな煌めきがリッチ感のあるデコルテに存在感のあるファッションジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251204-156 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18WG/Pt900 |
| サイズ | 縦: 約30.0mm 横: 約18.4mm |
| バチカン内径 | 縦: 約4.9mm 横: 約2.3mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計1.21ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.01ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約5.7g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 本体:K18WG/バチカン:Pt900 となっております。 |



