K18WG ダイヤモンド ペンダントトップ 1.30ct
完売
元の価格
$893.00
-
元の価格
$893.00
元の価格
$893.00
$893.00
-
$893.00
現在の価格
$893.00
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ペンダントトップ 1.30ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル1.30ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、豪華なペンダントトップ。 中央のダイヤモンドは爪を使わずに宝石の圧力で留める技法、プレッシャーセッティングで留められていますので、全体がまるでひとつの大きなダイヤモンドのようにも見え、その幻想的な煌めきに魅了されます。 メレダイヤモンドが贅沢に取り巻き、より一層ゴージャスな仕上がり。 ワンランク上のおしゃれを演出してくれる、ラグジュアリーな逸品をお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251205-060 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約16.6mm 横: 約11.0mm |
| バチカン内径 | 縦: 約4.6mm 横: 約3.0mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1.30ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AAA~AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



