ティファニー K18YG ブルーアゲート ダイヤモンド ペンダントネックレス T-TWO サークル
完売
元の価格
$1,656.00
-
元の価格
$1,656.00
元の価格
$1,656.00
$1,656.00
-
$1,656.00
現在の価格
$1,656.00
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| ティファニー K18YG ブルーアゲート ダイヤモンド ペンダントネックレス T-TWO サークル | |
|---|---|
| 商品説明 | グラフィカルなアングルとクリーンなラインが美しく調和して生まれた、ティファニーの 【T-TWO】シリーズのペンダントネックレスです。 「T」の文字をスタイリッシュに捉えたフォルムが美しい、時代を超えて愛されるデザイン。鮮やかなブルーアゲートがアクセントになり、大人のエレガントな魅力を引き出します。 シンプルなラインに滑らかな金属光沢が魅力の、洗練されたティファニーのジュエリーをお楽しみください |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251205-077 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約46cm (約5cmアジャスターあり) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約15.9mm 横: 約15.9mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ブルーアゲート |
| 重量 | ピース刻印なし |
| カラー | ー |
| クラリティ | ー |
| 輝き | ー |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | ピース刻印なし |
| カラー | aaa |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約4.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



