Pt900/ Pt850 ブラジル産 パライバトルマリン ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.07ct D0.07ct リバーシブル
完売
元の価格
$859.00
-
元の価格
$859.00
元の価格
$859.00
$859.00
-
$859.00
現在の価格
$859.00
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| Pt900/ Pt850 ブラジル産 パライバトルマリン ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.07ct D0.07ct リバーシブル | |
|---|---|
| 商品説明 | ブラジル産のパライバトルマリンとダイヤモンドをセットした、エレガントなプラチナペンダントネックレスです。 こちらは、両面でお使いいただける嬉しいリバーシブルタイプ。 リッチ感がありばがらも普段使いにも取り入れやすく、カジュアルスタイルからオフィスシーンまで幅広くお使いいただける一品に仕上げられています。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251211-023 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約5.8mm 横: 約5.9mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ブラジル産 パライバトルマリン |
| 重量 | 1ピース計0.07ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース計0.07ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA(表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.6g |
| 付属品 |
|---|
| 中央宝石研究所鑑定書/鑑別書 |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



