Pt900 ハートシェイプ グリーンガーネット ダイヤモンド ピアス 0.92ct D0.20ct
完売
元の価格
$497.00
-
元の価格
$497.00
元の価格
$497.00
$497.00
-
$497.00
現在の価格
$497.00
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| Pt900 ハートシェイプ グリーンガーネット ダイヤモンド ピアス 0.92ct D0.20ct | |
|---|---|
| 商品説明 | グリーンガーネットとダイヤモンドをセットした、エレガントなプラチナピアスです。 ガーネットは拡大して見ると表面に微細な傷が見られるものの、着用時には気にならない程度。鮮やかな色合いと輝きの美しいピースがセレクトされています。 ダイヤモンドの瑞々しい煌めきを添えてより華やぐシンプルなデザイン。フックタイプで着脱も簡単です。 様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251211-036 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約21.7mm 横: 約5.8mm |
| 針 | 長さ: 約ーmm 太さ: 約0.4mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ハートシェイプ グリーンガーネット |
| 重量 | 2ピース計0.92ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA(表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 2ピース計0.20ct |
| カラー | aa/a+ |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 本体の金性刻印は Ptのみですが、弊社にて Pt900 との確認が取れております。 |



