田崎真珠 K18YG アコヤ真珠 ペンダントトップ 径約6.8mm
完売
元の価格
$159.00
-
元の価格
$159.00
元の価格
$159.00
$159.00
-
$159.00
現在の価格
$159.00
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| 田崎真珠 K18YG アコヤ真珠 ペンダントトップ 径約6.8mm | |
|---|---|
| 商品説明 | 径約6.8mmのアコヤ真珠を1ピース飾った、田崎真珠のペンダントトップです。 アコヤ真珠は、強いピンクグリーン光沢を纏う乳白色の色合いで、えくぼや地肌のあれなど気にならない、テリの美しいピースがセレクトされております。 艶やかなイエローゴールドで象ったお花のようなデザインも愛らしい一品。 お手持ちのチェーンに通し、様々なコーディネートに合わせてお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251211-073 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約13.5mm 横: 約7.5mm |
| バチカン内径 | 縦: 約5.3mm 横: 約2.0mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | アコヤ真珠/パール |
| サイズ | 径約6.8mm |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



