カナル4℃ K10PG ダイヤモンド ペンダントネックレス
完売
元の価格
$116.00
-
元の価格
$116.00
元の価格
$116.00
$116.00
-
$116.00
現在の価格
$116.00
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| カナル4℃ K10PG ダイヤモンド ペンダントネックレス | |
|---|---|
| 商品説明 | 曲線のバーに、繊細な煌めきのダイヤモンドを連ねた、4℃のペンダントネックレスです。 さりげないサイズ感は、他のジュエリーとも合わせやすく、重ね着けでより華やかにもおすすめ。 シンプルながらも気品を感じる、大人のエレガントなダイヤモンドジュエリーをお楽しみ下さい。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251216-132 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K10PG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 記載なし |
| サイズ | 縦: 約2.8mm 横: 約10.2mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | a+ |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.7g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 ブランド刻印まわりやトップ裏面に傷がございます。 |



