Pt900 ペアシェイプ ダイヤモンド ピアス 0.60ct
完売
元の価格
$529.00
-
元の価格
$529.00
元の価格
$529.00
$529.00
-
$529.00
現在の価格
$529.00
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| Pt900 ペアシェイプ ダイヤモンド ピアス 0.60ct | |
|---|---|
| 商品説明 | ペアシェイプカットのレーザーホールダイヤモンドをブラセッティングしたフックタイプのプラチナピアス。 地金の枠がないことで光を全方向から取り込み、ダイヤモンド本来の輝きを損なうことなく楽しめます。 普段使いにもさりげなく身に着けやすい、シンプルでエレガントなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251218-057 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約15.5mm 横: 約3.5mm |
| 針 | 長さ: 約ーmm 太さ: 約0.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ペアシェイプダイヤモンド |
| 重量 | 2ピース 計0.60ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.7g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 総重量はシリコンキャッチを除いた状態で計測しております。 |



