Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 1.775ct D0.160ct
完売
元の価格
$653.00
-
元の価格
$653.00
元の価格
$653.00
$653.00
-
$653.00
現在の価格
$653.00
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 1.775ct D0.160ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 1.775ctと存在感のあるダイヤモンドをメインに飾った、プラチナベースのペンダントネックレスです。 メインのダイヤモンドは、肉眼でもインクルージョンがみられますが、こぼれるような光を放つ美しいものがセレクトされています。 胸元でシックな煌めきを放つ、憧れの1ctアップのダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251226-085 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約17.5mm 横: 約9.0mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース計1.775ct |
| カラー | b-ブラウン |
| クラリティ | A+(肉眼で確認ができる微細なインクルージョンあり) |
| 輝き | AA+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 2ピース計0.160ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約4.8g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



