K18YG ダイヤモンド ピアス 0.12ct スタッド
完売
元の価格
$116.00
-
元の価格
$116.00
元の価格
$116.00
$116.00
-
$116.00
現在の価格
$116.00
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ピアス 0.12ct スタッド | |
|---|---|
| 商品説明 | 左右トータル0.12ctのダイヤモンドをセットした、K18イエローゴールドのスタッドピアスです。 6本の爪で留めた一粒タイプのシンプルなデザインは、様々な装いやシーンにて活躍してくれる使い勝手の良い一品。 お耳にワンポイントの輝きを添える、身に着けやすいダイヤモンドジュエリーをお楽しみ下さい。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251226-105 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約2.7mm 横: 約2.7mm |
| 針 | 長さ: 約9.0mm 太さ: 約0.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 2ピース 計0.12ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



