K18WG ダイヤモンド ペンダントトップ 月
元の価格
$309.00
-
元の価格
$309.00
元の価格
$309.00
$309.00
-
$309.00
現在の価格
$309.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ペンダントトップ 月 | |
|---|---|
| 商品説明 | 鏡のように鋭く光を反射するテーパーバケットダイヤモンドをレールセッティングで飾った三日月モチーフのペンダントトップです。 クールなホワイトゴールドとシックなブラウンカラーダイヤモンドを合わせたスタイリッシュなデザイン。 緻密な均衡美を保ち光の回廊のように続くテーパーカットダイヤモンドの連続する輝きをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251228-030 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約18.0mm 横: 約14.3mm |
| バチカン内径 | 縦: 約5.5mm 横: 約2.3mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | b~c-ブラウン |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



