K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.16ct フラワー 薔薇
完売
元の価格
$959.00
-
元の価格
$959.00
元の価格
$959.00
$959.00
-
$959.00
現在の価格
$959.00
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.16ct フラワー 薔薇 | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.16ctのダイヤモンドをセットした、K18ピンクゴールドのペンダントネックレスです。 艶消し加工が施された立体感のある薔薇のモチーフに瑞々しい煌めきのダイヤモンドを配したエレガントなデザイン。優美な曲線を描くバチカン部分にも繊細な煌めきのメレダイヤを連ね、デコルテに華やぎを添えます。 肌なじみの良いピンクゴールドと相まって、女性らしい優しげな胸元に彩るフラワーモチーフジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260107-098 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約1.7g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| サイズ | 縦: 約23.6mm 横: 約15.5mm |
| 重量 | 約2.6g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 13ピース計0.16ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約4.3g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



