K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.31ct ハート
完売
元の価格
$810.00
-
元の価格
$810.00
元の価格
$810.00
$810.00
-
$810.00
現在の価格
$810.00
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.31ct ハート | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.31ctのダイヤモンドを使用したイエローゴールドのペンダントネックレス。 ダイヤモンドはルーペレベルでもインクルージョンなどがほとんど見られない上質なピースで揃えられています。 アシンメトリーなハートモチーフが愛らしいデザイン。内側にもダイヤモンドをあしらい、贅沢な仕上がりとなっています。 大人のエレガンスとフェミニンさを兼ね備えた、リッチなハートモチーフジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260107-145 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約15.4mm 横: 約5.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース計0.31ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AAA~AA+ |
| 輝き | AAA~AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約4.7g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



