ヴァンドーム青山 Pt950/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.12ct
元の価格
$355.00
-
元の価格
$355.00
元の価格
$355.00
$355.00
-
$355.00
現在の価格
$355.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| ヴァンドーム青山 Pt950/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.12ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 0.12ctのダイヤモンドをメインに飾った、ヴァンドーム青山のプラチナ製ペンダントネックレスです。 メインダイヤモンドは、光の反射でキラキラと色彩豊かに煌めく輝きの美しいピースがセレクトされており、デコルテに高級感が漂います。 メインダイヤモンドがより大きく輝いて見える、愛らしくクラシカルなファッションジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260109-032 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約41cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt950 |
| サイズ | 縦: 約4.9mm 横: 約5.0mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.12ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



