新品 Pt900 ダイヤモンド ピアス 1.017ct G/H I1 Fair/Poor
完売
元の価格
$475.00
-
元の価格
$475.00
元の価格
$475.00
$475.00
-
$475.00
現在の価格
$475.00
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| 新品 Pt900 ダイヤモンド ピアス 1.017ct G/H I1 Fair/Poor | |
|---|---|
| 商品説明 | 中央宝石研究所のソーティング付き、0.513ct、0.504ctのダイヤモンドをセットした、プラチナのスタッドピアスです。 ダイヤモンドは、G/Hカラー、I1クラス、肉眼でインクルージョンが見られますが、個性として味わい深く、輝きのあるピースがセレクトされております。 お耳にワンポイントのアクセントを添えるファッションのアクセントに取り入れやすい定番ジュエリーをお楽しみ下さい。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260114-065 |
| コンディション | N |
![]() |
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約4.7mm 横: 約5.1mm |
| 針 | 長さ: 約10.0mm 太さ: 約0.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1.017ct |
| カラーグレード | G/H |
| クラリティグレード | I1 |
| カットグレード | Fair/Poor |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.8g |
| 付属品 |
|---|
| 中央宝石研究所ソーティング |
| 特記事項 |
|---|
| 新品、未使用品です。 中央宝石研究所のソーティングが2枚付属しております。 |


