サマンサティアラ K18PG エメラルド ダイヤモンド ペンダントネックレス D0.06ct リバーシブル
完売
元の価格
$163.00
-
元の価格
$163.00
元の価格
$163.00
$163.00
-
$163.00
現在の価格
$163.00
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| サマンサティアラ K18PG エメラルド ダイヤモンド ペンダントネックレス D0.06ct リバーシブル | |
|---|---|
| 商品説明 | エメラルドとダイヤモンドをセットした、サマンサティアラのペンダントネックレスです。 こちらは両面でお使いいただけるリバーシブルデザイン。コーディネートの幅が広がる嬉しい一本です。 カジュアルスタイルからオフィスシーンまで、様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260115-054 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| チェーンの長さ | 約41cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約5.1mm 横: 約5.2mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | エメラルド |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | ー |
| クラリティ | 表面に傷あり |
| 輝き | ー |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース計0.06ct |
| カラー | a+ |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.3g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



