ノジェス K10YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.01ct 鍵
完売
元の価格
$172.00
-
元の価格
$172.00
元の価格
$172.00
$172.00
-
$172.00
現在の価格
$172.00
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| ノジェス K10YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.01ct 鍵 | |
|---|---|
| 商品説明 | 一粒のメレダイヤモンドがきらりと光る、ノジェスのペンダントネックレスです。 繊細に作られた鍵モチーフがロマンティックなデザイン。一本でシンプルに、また重ね着けでより華やかにもおすすめです。 様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260119-077 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K10YG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約8.2mm 横: 約3.4mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース計0.01ct |
| カラー | a-ブラウン |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.7g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



