K18YG ダイヤモンド ブレスレット
元の価格
$436.00
-
元の価格
$436.00
元の価格
$436.00
$436.00
-
$436.00
現在の価格
$436.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ブレスレット | |
|---|---|
| 商品説明 | オープンなオーバルモチーフに、繊細な煌めきのダイヤモンドを連ねた、K18イエローゴールドのブレスレットです。 シンプルでスリムなデザインは、普段使いにも取り入れやすい一品。 カジュアルスタイルからオフィスシーンまで、様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260121-079 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約18cm (約2cmアジャスター管付き) |
| サイズ | 幅: 約8.5mm 厚さ: 約1.3mm |
| 重量 | 約1.6g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 16ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA+ |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| アジャスター環は約1.5cmと約2.0cmの位置にあります。 |



