ポーラ K18YG/WG ローズカット ロッククリスタル ダイヤモンド ペンダントネックレス D0.12ct
元の価格
$614.00
-
元の価格
$614.00
元の価格
$614.00
$614.00
-
$614.00
現在の価格
$614.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| ポーラ K18YG/WG ローズカット ロッククリスタル ダイヤモンド ペンダントネックレス D0.12ct | |
|---|---|
| 商品説明 | ロッククリスタルとダイヤモンドをセットした、ポーラのペンダントネックレスです。 こちらはペアシェイプのローズカットで、拡大して見ると表面にごく微細な傷が見られるものの、肉眼では気にならない程度。クリアな輝きの美しいピースがセレクトされています。 周囲を煌びやかなダイヤモンドが贅沢に取り巻いたシンプルでエレガントなデザイン。 普段使いにも取り入れやすく、カジュアルスタイルからオフィスシーンまで幅広くお使いいただける一品に仕上げられています。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260122-102 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG/WG |
| チェーンの長さ | 約~50cm (フリーアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約12.1mm 横: 約7.5mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ローズカット ロッククリスタル |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 15ピース計0.12ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.9g |
| 付属品 |
|---|
| その他ソーティング |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



