K18YG ダイヤモンド ブレスレット 1.00ct
元の価格
$1,424.00
-
元の価格
$1,424.00
元の価格
$1,424.00
$1,424.00
-
$1,424.00
現在の価格
$1,424.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ブレスレット 1.00ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル1.00ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、エレガントなブレスレットです。 2ピースずつのダイヤモンドをパーツで繋いだ、シンプルでスタイリッシュなデザイン。華やかに輝くイエローゴールドと共に、お手元をラグジュアリーに飾ってくれます。 装いのアクセントに、優雅で洗練されたダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260122-103 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約17.5cm |
| サイズ | 幅: 約2.4mm 厚さ: 約3.2mm |
| 重量 | 約6.3g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 24ピース計1.00ct |
| カラー | aa+~aa |
| クラリティ | AA+~AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA+ |
| 付属品 |
|---|
| その他鑑定書/鑑別書 |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



