K18YG ダイヤモンド ペンダント ステーションネックレス 0.76ct
完売
元の価格
$992.00
-
元の価格
$992.00
元の価格
$992.00
$992.00
-
$992.00
現在の価格
$992.00
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ペンダント ステーションネックレス 0.76ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.76ctのダイヤモンドをベゼルセッティングで飾った、エレガントなステーション ネックレスです。 こちらは両面にダイヤモンドをあしらった、贅沢なデザイン。オフィスやカジュアルな服装にも合わせやすく、1本でさりげなく、重ね着けで華やかにと、様々にお使いいただけるフレキシブルな一本です。 コーディネートに迷ったときにも重宝する上品なダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260127-032 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| パーツサイズ | 幅3.9mm 厚み1.6mm |
| チェーンの長さ | 約42cm (約3cmアジャスター付き) |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 9ピース計0.76ct |
| カラー | a-イエロー |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.8g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



