Pt900/ Pt850 エメラルド ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.330ct D0.23ct
元の価格
$513.00
-
元の価格
$513.00
元の価格
$513.00
$513.00
-
$513.00
現在の価格
$513.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| Pt900/ Pt850 エメラルド ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.330ct D0.23ct | |
|---|---|
| 商品説明 | エメラルドとダイヤモンドをセットした、エレガントなプラチナペンダントネックレス。 メインのエメラルドは、性質上インクルージョンや表面に傷が多く見られますが、鮮やかな色合いの美しいピースがセレクトされています。 ペアシェイプカットのエメラルドに沿って、煌びやかなダイヤモンドが綺麗に取り巻いたシンプルなドロップ型デザイン。 華やかな中にもしっとりと落ち着いた大人の雰囲気を漂わせる、身に着けやすいエメラルドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260204-046 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約13.2mm 横: 約7.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | エメラルド |
| 重量 | 0.330ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | A+(表面に傷あり) |
| 輝き | A+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 0.23ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



