K18YG ダイヤモンド バングル 2.49ct
元の価格
$3,435.00
-
元の価格
$3,435.00
元の価格
$3,435.00
$3,435.00
-
$3,435.00
現在の価格
$3,435.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド バングル 2.49ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル2.49ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、エレガントなバングルです。 中心から両サイドにかけてサイズグラデーションに連ねた、バケットカットのシャープな輝きが魅力的な一品。 華やかなイエローゴールドの輝きと共にお手元で存在感を放つ、リッチでスタイリッシュなジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260205-091 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット/バングル/アンクレット | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| 腕周りの長さ | 約16.5cm |
| サイズ | 幅: 約6.0mm 厚さ: 約3.5mm |
| 重量 | 約12.6g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 数量省略ピース計2.49ct |
| カラー | aa+~aa |
| クラリティ | AA+~AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



