スタージュエリー K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.13ct
完売
元の価格
$344.00
-
元の価格
$344.00
元の価格
$344.00
$344.00
-
$344.00
現在の価格
$344.00
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| スタージュエリー K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.13ct | |
|---|---|
| 商品説明 | まるで小さなお花のようなモチーフが印象的な、スタージュエリーのペンダントネックレスです。 中央の爪が星の形になっており、細かな部分にまでこだわりを感じるスタージュエリーらしいデザイン。 いつものコーディネートに華やぎを添える、シンプルで身に着けやすいダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260206-060 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| チェーンの長さ | 約43cm (約2.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約6.0mm 横: 約6.0mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 4ピース計0.13ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



