アガット K10YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.09ct ホースシュー
元の価格
$268.00
-
元の価格
$268.00
元の価格
$268.00
$268.00
-
$268.00
現在の価格
$268.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| アガット K10YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.09ct ホースシュー | |
|---|---|
| 商品説明 | シンプル&洗練のデザインが特徴の国内人気ブランド「アガット(agete)」のエレガントなK10イエローゴールドネックレスです。 幸せを招くといわれるホースシュー(馬蹄)のモチーフに繊細なメレダイヤモンドをあしらった華奢で可愛らしいデザイン。 いつものコーディネートに華やぎを添える、身に着けやすいハッピーモチーフジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260206-165 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K10YG |
| チェーンの長さ | 約41cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 記載なし |
| サイズ | 縦: 約10.7mm 横: 約7.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.09ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | A+~A |
| 輝き | A+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.3g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



