K18WG 天然ピンクダイヤモンド ペンダントネックレス 0.26ct クロス
元の価格
$1,011.00
-
元の価格
$1,011.00
元の価格
$1,011.00
$1,011.00
-
$1,011.00
現在の価格
$1,011.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18WG 天然ピンクダイヤモンド ペンダントネックレス 0.26ct クロス | |
|---|---|
| 商品説明 | 定番のクロスモチーフデザインにトータル0.26ctの天然ピンクダイヤモンドをセットしたペンダントネックレスです。 ほど良い大きさで使い勝手もよく、重ね着けでより華やかにもおすすめ。普段使いはもちろん、オフィスシーンでも活躍してくれる華やかな煌めきの一品です。 様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260210-006 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約43cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約14.7mm 横: 約9.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | 天然ピンク ダイヤモンド |
| 重量 | 6ピース計0.26ct |
| カラー | b-天然ピンク |
| クラリティ | AA+~AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約5.0g |
| 付属品 |
|---|
| 日本宝石科学協会ソーティング |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 石目刻印が一部消えております。 |



