スタージュエリー K18WG ダイヤモンド ブレスレット 0.04ct ハート
元の価格
$266.00
-
元の価格
$266.00
元の価格
$266.00
$266.00
-
$266.00
現在の価格
$266.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| スタージュエリー K18WG ダイヤモンド ブレスレット 0.04ct ハート | |
|---|---|
| 商品説明 | ハートのチャームが揺れるスタージュエリーの、ホワイトゴールド製チェーンブレスレットです。 デイリーにさりげなく愛らしい彩りを添える大人のフェミニンなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260211-011 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約17.5cm (約1cmアジャスター付き) |
| サイズ | 幅: 約5.7mm 厚さ: 約1.3mm |
| 重量 | 約1.0g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 3ピース計0.04ct |
| カラー | a+ |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



