ピアジェ K18PG ラピスラズリ ダイヤモンド ブレスレット ポセション
完売
元の価格
$1,024.00
-
元の価格
$1,024.00
元の価格
$1,024.00
$1,024.00
-
$1,024.00
現在の価格
$1,024.00
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| ピアジェ K18PG ラピスラズリ ダイヤモンド ブレスレット ポセション | |
|---|---|
| 商品説明 | フランス語で「所有」を意味する、ピアジェ【ポセション】シリーズのブレスレット。 ラピスラズリがくるくると回転する大人の遊び心あふれる仕掛けが特徴です。 どの角度からもラピスラズリの落ち着いたブルーの色合いが窺えるユニークなデザイン。 憧れのハイブランドジュエリーをカジュアルにお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260212-010 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| チェーンの長さ | 約18.5cm |
| サイズ | 幅: 約5.9mm 厚さ: 約4.9mm |
| 重量 | 約1.8g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ラピスラズリ |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | ー |
| クラリティ | ー |
| 輝き | ー |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | aa+ |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 付属品 |
|---|
| オリジナルケース、箱 |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



