石川暢子 K18YG/Pt900 トリートブルーダイヤモンド ブローチ兼ペンダントトップ アズタイム
元の価格
$1,419.00
-
元の価格
$1,419.00
元の価格
$1,419.00
$1,419.00
-
$1,419.00
現在の価格
$1,419.00
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| 石川暢子 K18YG/Pt900 トリートブルーダイヤモンド ブローチ兼ペンダントトップ アズタイム | |
|---|---|
| 商品説明 | 日本のジュエリーデザイナーの草分け的な存在である、石川暢子デザインの【アズタイム】シリーズ。 こちらは、マットな輝きのプラチナとイエローゴールドで仕立てた、荘厳な雰囲気を醸しだすお城モチーフが個性的なデザインのブローチ兼ペンダントトップです。鮮やかなトリートブルーダイヤモンドがアクセントに煌めく気品のある仕上がり。 立体的な造形美と細かな彫金細工が魅力の、高級感あるデザイナーズジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260212-081 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブローチ兼ペンダントトップ | |
|---|---|
| 素材 | K18/Pt900 |
| サイズ | 縦: 約34.1mm 横: 約22.8mm |
| バチカン内径 | 縦: 約4.2mm 横: 約2.6mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | トリートブルーダイヤモンド |
| 重量 | 2ピース刻印なし |
| カラー | トリートブルー |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約5.7g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



